Илья Витюгов

Наверно выгодно России что хохлосвины строят стену... чем помогают России отгородиться от тупых чурбанов?

Юлия

Никто никакую стену строить не будет, это в 21 веке глупо. Просто попилят деньги и как всегда свалят все на москалей.

fa
faraw81

А чурбаны из Украины к нам едут?

Жанна Хлудова

Народ уже предвкушает доходы от эксплуатации отверстий в этом дачном заборчике.

Андрей

Я недавно по ТВ видела что украинцы построили своими руками: машинку такую-разведчик, только пульт управления у этого разведчика на проводе. Потому живу спокойно в отношении стены.

Kapral Zadnica

Дамочка! У нас, украинцев, нет уверенности, что эта стена поможет нам оградиться от ваших националистов из "рускава мира",которые спят и видят-как бы вломиться в чужую хату со своим уставом и требованиями. Но мы показали, что вполне можем постоять за себя и наши мужики-добровольцы нацгвардии-способны остановить ваши "крученные спецназы".Уверен, что всё больше россиян понимают, что национал-фашизм как раз присутствует именно в России и подогревается высшим руководством. Уверен, что лозунг "Банду-геть!!! " скоро выведет и тысячи россиян на Красную площадь.

Ле
Лена

Они за Россию сами все сделают...

Татьяна Глухова

Чурбаны же с восточной и южной стороны от россии

Эл
Элен

Проституток жалко.... ну ничего.... переживем как нибудь

Анна Макарова

украм выгода стена--деньги на выборы не со своего же кармана возьмут! (((

Ольга Бондаренко

Равноценно?
АКТИВ 1. АзатоКрымваш 2. Рейтинг путлера 86
ПАССИВ1. Доступность россиянам отдыха в Крыму (и по цене и по транспорту) снижена 2. Базы НАТО от Балтики до Черного усилены УЖЕ 3. Стратегия НАТО изменена (РФ не партнер а противник) 4. Изгнание из Ж8 5. Позор страны-агрессора в ООН 6. Санкции 7. Падение стоимости нефти 8. Падение рубля 9. Навечный позор перед Украиной. Последний пункт быдлоРусам не понятен - можно не учитывать

Андрей Таранин

Сейчас построят стену и ни одна Эбола к нам не перескочит.