Роман Киселев

Подскажите где можно купить детскую швейную машинку. Может ссылка есть

Руслан Руслан

китайские малютки-не берите-ГАМНО!

Екатерина Потапова

Наберите в поисковике детские швейные машинки или интернет магазин детских игрушек "Жили-Были. -там есть нужное.

Денис Петроченков

Доброго дня. Я вам ссылку скину на один хороший сайт и посмотрите, может быть найдете http://musipusimo.ru./category/igrushki.html это ссылка на страницу с игрушками. Может быть и еще что нибудь по ходу присмотрите для ребенка 😉