Рукасова Екатерина

Нужны деньги 500000 под залог дома с участком в Пензенской области! Подскажите банк в Москве или брокера

в кредитах откаывают (причина не знает никто) доход 55000 по справке 2ндфл

примерно 700000

стоимость дома

а доход роли не играет?

Ви
Виктория

Дело в том, что существуют различные варианты кредитования. При кредитовании с обеспечением (залогом) большое значение имеет стоимость объекта залога, при этом кредит могут выдать максимум на сумму в размере 70% от стоимости залога. Совсем другой вариант если речь идет о кредите без обеспечения (без залога) в этом случае большое значение имеет уровень доходов заемщика. С Вашим уровнем дохода можно не заморачиваться залогом недвижимости, а просто взять обычный потребительский кредит без обеспечения. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Москвы даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. А вот с так называемыми кредитными брокерами и помощниками в получении кредита нужно быть очень аккуратным т. к. в 99% из откликнувшихся окажутся в конечном итоге обычными мошенниками...

Тигран Кобегкаев

дом с участком сколько стоят? просто банк может дать 30-60% от реальной стоимости залога, в некоторых еще меньше.

Султанай

Дело в том, что в Пензенской области пол-миллиона - это, скорее всего, и есть стоимость вашего дома.

Реально под этот дом дадут не более 150000 рублей.