Наталия Шамрова

Начала приседать (50раз) Со вчерашнего дня теперь ноги болят. Стоит ли отдохнуть или не чего страшного и можно через боль?

Подскажите эффективные упражнения, что бы худеть с исключением вредных продуктов и одновременно подтягивать кожу и качать мышцы. Очень хочу похудеть. Так же можете написать диеты, которые не требуют большого расхода денег. Спасибо заранее. Недоброжелателям отвалить!

В смысле врать насчет 50 раз или что? Если да то я не вру, могу за раз, я уже приседала, потом ноги сильно болели и я забыла и больше не приседала опять болят!

50 раз это и так минимум куда еще меньше то, норм нагрузка

Хорошо спасибо, можете написать еще пару упражнений легких, для накачки и подтягивания кожи

Как раз таки за один подход 50 раз и все! Ноги чуть ли не тресутся но терплю до конца... А если штанги нету? С кем?

Мария Блинкова

за один раз? где так врать научилась-то

Масянька Хвостова

каких нафиг 50 раз? надеюсь это не за один подход.. . приседай с весом, для начала 40 кг, раз на 10-12, не больше, в 4-е подхода, если ты будешь приседать 50 раз за один подход, то мыщцы будут просто сгорать из-за большого кол-ва повторений.

Инна Богомолова

Зачем ты приседаешь ..и с чем со своим весом смысла нет а со штангой ещё больше ноги станут !? Займись бегом. . скинешь вес. И как ты хочешь и мышцы качать и худеть одновременно? Зачем людей смешить!

Александр Ким

А теперь приседай со штангой.

Гл
Глеб

Нужно было начинать с определенного минимума, а не сразу с 50-ти. С 15-ти лучше, а потом постепенно увеличивать. И несмотря на боль продолжать.

Татьяна

Прими горячую ванну и терпи боль.

Алексей Свет-Ясный

Присед
Выпады
Становая тяга в стиле сумо с отягощением (возьми пакет сахара если нет гантели. )
Отжимания
Тяга в наклоне с отягошением
Скручивания на пресс
Диапазон повторений 20-30, но не по 50 не рви себя.
Упражнения выполняются по очереди ( 1круг) , таких кругов надо 2-3.
По поводу диеты исключи углеводы из рациона, хотя бы на время.

.И будет тебе радость)

П. С. Если че не понятно пиши в личку поясню.

Ирина Павлова

Приседай и никого не слушай! Будешь стройной фитоняшой! Меньше повторов, больше отягощения! )
Через неделю болеть ничего уже не будет) Только уставать)
А на счет диеты: Кушать меньше (Порция) , но много раз в день, хотя бы 5 раз - это Вам любой тренер и диетолог скажет.

Татьяна Логашова

что хотела то и получила! нельзя худеть и одновременно накачатся! или или! для похудения кардио упражнения типа бега вело, плавания. приседать надо с доп грузом и не более 25раз!

Анна Груздева

зачем 50 раз надо современные нагрузку повышать а не сразу та повредить мышцы можно от резкой нагрузки

Ев
Евгений

приседай в 3 ступени.... делаешь 45 раз и последние 5 раз в 3 ступени

Елена Шишканова

хочешь попку упругую? ) Ахаха конечно через боль! Вона качки в качалке аж до разрыва мышц делают и какие здоровые!
А про диету.... Просто от мучного (хлеба пироженых) и сладкого (сахара гозировки и. т. д)
упражнения только такие я так девушку свою "тюнинговал"))) приседания сначала 20раз потом 40 потом 50 Затем велотренажёр 10минут и бег один или два км.

Эльмира Галяутдинова

Ножки болят от того что мышци растянуты. Можете приседать и дальше, через пару тройку дней всё пройдет. Можно будет увеличить нагрузку. Ножки будут опять болеть и так далее. Мышци растягиваются болят, потом укрепляются и привыкают к нагрузке. И так постоянно, как круговорот. На счет диет все просто. Самая лучшая диета это меньше кушать. И побольше шевелиться . Кушайте все но по нимногу. И ни в коем случае не употребляйте чаи смеси каши для похудения, иначе наживёте гораздо больше проблем чем уже существует! Удачи и успехов в этом не лёгком деле 🙂