Татьяна Пастушенко

со вчерашнего дня болит челюсть.

Когда двигаю челюстю вправо и лево, то она болит.. Болит как бы с правой стороны возле уха. Болит она, когда двигаю, или зеваю... в общем, когда работаю ртом.
Может это и не челюсть болит (((не знаю, что это

Alsou Alsou

опохмелись и попробуй вспомнить вчерашний вечер

Степан

Просто мышцы болят

Виктория Щурова

Это может быть ухо или горло, возможно вам лучше получить консультацию ЛОР врача,

Ульяна Казакова

У меня такое было лет 15 назад. Гоняли по всем врачам от ЛОРа до стоматолога и хирурга.. . скорее всего это были застужены суставные сумки (там где челюсть прикрепляется) . Спаслась водочным компрессом на обе стороны (обе болели) .

Но лучше все-таки поставить точный диагноз. А то может и не повезти.

Ольга Бибик

В ванну с горячей водой закиньте её- пусть отмокнет, спазмы снимая.. . Ну и сутки только на жидких кашках- пусть слегка отдохнёт...

Юрий Рожков

Дисфункция височно- нижнечелюстного сустава . Одна из причин - прорезывание 8-х зубов.