Маруся

в последний раз я видела как он бежал домой, по прощавшись со мной, и после этого он улетел в др страну,, как жить?

Силуэт видела своего парня, в последний раз он бежал домой поцеловав в поселений раз, на след день он уехал с мамой в др страну жить, и больше не вернется никогда, как не забыть это силуэт его? и смириться что рядом больше он не будет, и не быть мн вместе никогда ни минуты, только через провода в звонках и смс? как?

(Не поселений а впоследний т9 заедает)

НЕ
Наталья Елясова

Жизнь не остановилась. Будет желание - будет и встреча. Может он когда там укрепится, Вас к себе заберёт.

Катя Козина

замуж за некрасивого и бедного старика

Marina Popova

Жизнь быстротечна, а бабий срок ещё короче, пока будешь грезить о том что прошло, твоё настоящие тоже останется в прошлом. Реально посмотри на ситуацию, он нашел другую, к тебе его не тянет, чего ты тогда пытаешься сохранить в своёй душе ваши отношения. Пусть он останется в твоих воспоминаниях, о которых ты будешь вспоминать один раз в 10 лет и вперед на поиски, а то так и прокукуешь, а потом тебе скажут "старая ты куда дрыгаешься"

Оля Ковалёва

Вам же было хорошо вместе? Поблагодари его за то что был, за то что подарил тебе эти мгновения, а сама иди дальше. Посмотри на мир, у него есть еще много чудесных мгновений для тебя.