Татьяна Раймова

Что лучше: ролики, коньки или велосипед? не могу определить чем заниматься.

Ольга Назаркина

велосипед это свобода! по крайней мере по сравнению с роликами. можно катать за городом! тут подробно о преимуществах велосипеда перед другим транспортом velotrade.com.ua

Ангельский Волк

если ты не можешь определиться что тебе больше нравиться - значит тебе вообще это не нравиться и не надо. А мне вообще велосипед нравиться прям обожаю на велике гонять

Мария

велосипед - просто идеально, обожаю на нем кататься)

Н*
Надя *

Заниматься самой или в секции? Если в секции, то думай, а самой если, то думать не надо, занимайся сразу всем, так интереснее.

Наталья Зверева

Если для себя, то по-моему лучше велосипед! он более проходимый и многофункциональный. На роликах - только по гладкой поверхности, а на коньках так вообще только на катке.