Екатерина

Не могу определиться куда мне пойти и чем заниматься. подскажите пожалуйста.

я занималась хип-хопом 2 раза и постоянно бросала. потом я хотела пойти на акробатику, но когда узнала, что она в стиле рок-н-ролл, то перехотелось. . вообще очень хочеться ходить на спортивную акробатику, но меня уже наверное не возьмут, по скольку мне 12 лет ( Я не знаю, что мне делать и есть ли в Харькове спортивная акробатика где ещё могут взять.. . хотя я думаю там берут только с 3-4лет. Если уже так сложилось, то тогда посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти, чтобы там присутствовала расстяжка очень хорошая и чтобы какие нибудь танцы были, туда где меня ещё могут взять и не посмотрят как на сумашедшую)

Людмила Гошко

сейчас у нас черлидинг есть. или как там. можно посмотреть секции.
если ты из москвы. зайди на мгфсо. там погляди-список. адреса секций. бесплатные. платные.