Светлана Кочеткова

Ищу трейдеров стабильно зарабатывающих на Форексе. Есть такие? Или все-таки Форекс - лохотрон? 😉

Игорь Овчаренко

а чем не устраивают трейдеры на ведущих ДЦ
со стажем
со стабильным ежемесячным доходом
с полной отчетностью прибыли по месяцам

Игорь Балицкий

Это не лохотрон в прямом смысле слова.
Только основной массе не суждено быть космонавтами, не дано танцевать

в балете и т. п.

Так и с этим форексом . Надо много учиться, анализировать, набираться опыта.

А это не всем дано. Основная масса так и норовит урвать на халяву быстро,

не прикладывая усилий. Так не бывает !

А трейдеры есть. И вполне успешные. Их, правда не так уж и много.

Но это занятие предусматривает не только заработок, но и образ жизни

с подобным же образом мышления.

Елена Тишкова

Форекс как таковой лохотроном НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, форекс это валютный рынок где можно одну валюту поменять на другую.... Лохотроном могут являться брокерские услуги (некоторых недобросовесных и жуликоватых брокеров) , которые предоставляются таким образом, что трейдер почти гарантировано потеряет свои деньги....

Михаил

нет не лохотрон, липовые конторы - да бывают везде и на форексе тоже. а само явление и рынок - реальны. а что тебе нужно от трейдеров? вложиться? не советовал бы, лучше поучись самому - благо есть демо-счета где можно освоить теорию и закрепить практику, хоть и курсы там не всегда точные, ну а потом перейти на реал можно

Irina Irina

Не верить и в тоже время искать. Это из серии и хочется и колется.

Александр Сысоев

Такой же вопрос задавала. Опыт есть, но маловато) мне лично интересно на форексе