Евгений Герасимов

А если по-серьезному.. Почему в разделе психологии нельзя спрашивать вопросы про секс? разве это не часть нашей психики?

Ирина

Это часть психики тела, но не Души.

Степанов

Секс без психологии, всё равно что балерина без пуантов.

Людмила Ивчик

Есть отдельный раздел. Просто когда ты постишь в раздел про секс, там выскакивает предупреждение, что могут содержаться материалы для лиц старше 18. А в психологии -нет.

Диман

Здесь есть раздел называется, раздел для взрослых .Там все про секс спрашивают .

Светлана Дзуцева

Другая категория под рукой.