Ан
Анастасия

Вы подходите к своему автомобилю и видите, что его грузят на эвакуатор. Должны ли его отдать вам, если вы согласны

оплатить штраф за неправильную парковку?

Н*
Настя **

Обязаны отдать, т. к. ты на месте можешь устранить причину нарушения (т. е. отъехать) .
Само собой, эвакуаторщик будет против, но для этого надо заставить их нарушить технику безопасности, т. е. либо завести машину, либо сесть в нее (автомобиль с работающим двигателем или с людьми внутри эвакуировать запрещено).

Мария Соколова

отдадут но за эвакуатор все равно платить тебе

Anastasiya Omarova

зависит от того, насколько ты разговорчивый и в каком настроении водила эвакуатора!!!

Евгений Максименко

Если эвакуатор вызвали гаишники и есть протокол нарушения, то заберете только со штрафплощадки или попробывать договориться на месте с ними

Барбос Арчеев

Дорогой! сегодня на радио прошла информация. В Москве за неправильную парковку машину грузили на эвакуатор. Водитель успел вскочить в кабину и машину погрузили вместе с водителем. Водитель согласен уплатить штраф, но ему сообщили, что нужно еще 5 000 за эвакуатор. Пока машина с водителем сутки на эвакуаторе. Чем разрешится конфликт жду. Жутко интересно.

Сайгид

вернут, но и за эвакуатор ВЫ заплатите

Кристина Александрова

пока не отъехало авто -должны отдать и не взяв денег...