Юлия Нэш

Почему кот кидается.

Скажите пожалуйста! Кот днём очень милый и добрый. А под вечер становится злым и агрессивным. Кидается на лицо, на ноги и на руки. Кусается и царапается! Что это?

Кот раньше жил в другой квартире! А сейчас в новой но хозяйн тот же.

В ветеренарку ходили. Сказали что кот здоровый, всё хорошо)

Nimphomanka.s S

если молодой то это проявление брачного периода и полового созревания. )
погуляйте с ним по улице, а потом дома угостите ) это пройдет)

Александр Олейчук

Дайте ему кошачьей мяты! Она в виде витаминов продаётся (успокаивает нервы котам).

Иван Родькин

Оборотень наверно какой-то

Наталья Резаева

Может, каждый вечер в него вселяется кто-то?: D Ну а вообще, кошки ночные животные, если ваша котейка дворовая, то это норма

Все Будет Офигенно!!!.

Кстате правда может вселяется какой то дух такое может быть

Сергей Сер

боится темноты наверное

Саидмузаффар Шарипов

У них часто бывают опухоли в мозге, идите в ветеринарку