Андрей Соколиков

У Вашего ребёнка есть родимые пятна? У нашего сына вот с рождения слева на рёбрах, интересно откуда они появляются.

Vlintin

у первого из двойни через неделю после рождения на правой голени появилось пятнышко. врач сказал, что родинка))

Юлия

Приветик! нет. обычно говорят если мама при беременности упала то и появляются родимые пятна. как то так.... хотя я падала, но пятен нет

Виктория

У последней доски внизу спины тоже пятнышко с рождения

Тэране

Человека как-то ранили в прошлой жизни, а в следующей жизни на этом месте появилось родимое пятно 🙂

Vika

на запястье в виде бабочки

Ек
Екатерина

Есть у младшей дочери на коленке, большая. Откуда берутся? Пигментация кожи

Ga
Galina

я не падала при бер-сти, а у сыночка в возрасте до 6-ти мес появилось чуть выше коленки белое пятнышко, и ниже коленки маленькое темное ( как у меня, оно летом видно, при загаре)

Diana Sidali

У моей дочурки вся ручка в родимых пятнах. печально, но в жизни ей это не мешает. сказали, что это от того. что я чего-то боялась. А я боялась только того. что с моим ребёнком что-нибудь случится. И вообще, в жизни все складно только у того, кому всё по-барабану. нужно быть спокойным и будет вам счастье

Елена

я слышала что если беременная испугается, и во время испуга до себя дотронется, то там будет родимое пятно! У дочки у моей тоже с лева на ребрах! Но я помню как мусор пошла выкидывать и оттуда много собак повыпрыгивали и я испугалась и дотронулась до живота с левой стороны.... а еще слышала если допустим ну с соседского огорода решила что то украсть.. допустим яблоко ...и спрятала в то время как хозяйка шла... то до того места где дотронешься там и будет родимое пятно в форме яблока )