Егор Болдырев

ООО совершает ежегодно разово валютный платеж. Нужно ли как-то особо отчитываться по нему в налоговую? и сроки?

:) Ингерманландка

А как вы собираетесь отчитываться в налоговую, какой формой документа? Если вы платили иностранной организации за какие-либо услуги или, например, членские взносы, то вы это отражаете в своих расходах (в рублевом эквиваленте) и эти расходы будут отражены в Декларации по налогу на прибыль, естественно, если эти затраты принимаются для уменьшения налогооблагаемой прибыли.