Мария

Подскажите пожалуйста, если открыли ООО, а никаких операций не производилось, нужно отчитываться в налоговую, ФСС, ПФР???

Евгений

Если открыли после 20 октября, то не надо.
Следующая отчетность - в след году

Ма
Маргарита

нужно везде сдать нулевки

Furkat

конечно нужно. я еще письмо прилагаю в пфр, о точ что деятельность не велась. по крайней мере они у меня требуют.

Вадик Королев

конечно нужно. даже если вы не сдадите нулевые отчеты, штрафов вам не избежать. так что отчитываться нужно бязательно

Янина Борисова

Обязательно нужно отчитываться, просто во всех отчетах проставите нули.