Денис Кириллов

Я открыла ООО и являюсь генеральным директором. В течение какого времени можно оформиться В пфр и ФСС по трудовой.

Azamjon

ни в ПФ ни в ФСС оформляться не надо... надо от них получить уведомление о постановке на учет-должно прийти по почте... если в течении недели от даты регистрации не пришло-надо топать ножками туда... до 20.02 или 20.03 (в зависимости от даты регистрации) нужно сдать ССЧ в ИФНС

Тигран Кобегкаев

Владимир, хорошо, что ты открыла ООО (наверно с названием ООО "Трансвестит"), оформляешь ты себя сама. Приказом.

Олег Петрухин

Приказ на себя делаете, начисление з. пл проведет бухгалтер.