Владимир Михальченков

Переведите текст пожалуйста кому не сложно

I do it, you do it, even
the ancient Greeks did it. Traveling for pleasure, traveling to experience new places
and events, travelling to Relax and get away from it all – in other words,
tourism.

Ever
since man first emerged from his cavedwelling, it seems he felt the urge to
travel. But tourism had to wait for the civilization of ancient Greece
before it really got moving. The Olympic Games of 776BC were the first
international tourist event, with people traveling from many countries to watch
and take part. Of course, if you want to travel from A to B, a good road is
always an advantage, and we have a lot to thank the Romans for here. Some of
the first people take advantage of the roads were religious travelers visiting cathedrals,
shrines, or holy sites- the words “holyday”, after all originally comes from “holy day”. Gradually, more and more people
caught the travel bug. At first it was the nobility who set out in the 17th and the 18th centuries on their Grand
Tours- an essential part of every young gentleman’s education. At the same time
the upper classes were flocking to spa towns like Bath
and Cheltenham. They also enjoyed the healthy
pleasures of sea-bathing at Bring ton and other resorts.

Олег

Я делаю это, ты делаешь это, даже
древние греки сделали это. Путешествует ради удовольствия, путешествия, чтобы испытать новые места
и события, путешествия, чтобы расслабиться и убежать от всего этого, или, другими словами,
туризм.

Когда-нибудь
пор, как человек впервые вышел из своей cavedwelling, кажется, он почувствовал позыв к
путешествия. Но туризм пришлось ждать цивилизация Древней Греции
прежде чем он действительно сдвинулись с мертвой точки. Олимпийские игры 776BC были первыми
международных туристических событий, с людей, которые едут из многих стран, чтобы посмотреть
и принять участие. Конечно, если вы хотите, чтобы добраться от до B, хорошая дорога
всегда преимущество, и у нас есть много, чтобы поблагодарить римляне здесь. Некоторые
первые люди воспользоваться дороги были религиозные путешественники, посещая соборы,
храмы или святые места - слова “праздник”, ведь родом из “святой день”. Постепенно, все больше и больше людей
поймал travel bug. Сначала это были дворяне, которые изложены в 17-м и 18-м веках на их Гранд
Экскурсии - неотъемлемая часть каждого молодого джентльмена образования. В то же время
верхи были стекаются курортных городов, как ванна
и Челтнем. Они также наслаждались здоровым
удовольствия море-купание на принести тонну и другие курорты.

Буфет

ёпта ты чё не слышал про гугл транслейт

Олег

Это делаю я, это делаешь и ты; это делали даже древние греки.. . В общем, реклама туризма.