Дима

Почему у молодых парней проблемы с мужским здоровьем.. все чаще замечаю (((Старшее покаление молодцы!

Денис Ермошкин

пьют, курят, венерические болезни, и к 40 годам он полный ноль

Маргарита Васильева

О! Да у Вас большой опыт, смотрю.

Катя Воронцова

от лёгкой жизни

Наталья

дай я те вдую юленька...

Дмитрий Харитонов

ой. как там ваша московская область пожевает

Н@дюш@

нервы, вредные привычки, безразличное отношение к здоровью! Итог : 5.30))

Олег Игнатов

}{мм не сказал бы! здоров как бык только вот где найти свою кобылку!

Светик Коврова-Степанова

Во-первых - от проблем матери во время беременности. Все наши гормональные нарушения закладываются именно тогда. А как сейчас беременные ходят? Голое пузо наружу, сигарета в зубах, пивасик в руке, работают до того момента, когда воды уже отходят на рабочем месте. Беременность сохраняют любой ценой. А цена эта - здоровье ребенка. Что, мало женщин с плохим женским здоровьем наплодили? Во-вторых - неправильное питание, самолечение, бестолковые врачи. Не считайте меня брюзгой, но раньше такого не было.

Юля Izuminka

ем что попало, пью что попало, занимаюсь чем попало с кем попало)

Анастасия Логинова

А какова статистика из вашего личного опыта и скольких проверяли?

Павел Комаров

откровения шлюхи

Маргарита Камынина

Солнышко, мне 50....я не против

Максим Афанасьев

Ещё и с грамматикой проблемы...