Андрей Лахурин

Украинский национализм вроде бы всегда носил не только антирусский, но и антисемитский характер. И как так вышло что ...

...что ныне кврей Коломойский формирует и снабжает батальоны украинских националистов - и нацики с удовольсвием кормятся у него с руки?

Дмитрий

да ему все равно ...у него нет принципов ..главное деньги ..

Мария

Кроме как глупостью скаклов как-то ещё это трудно объяснить.

Станислав

все гораздо глубже надо сопоставлять взгляды людей их идеалы вот тут та и все станет ясно)

Дмитрий

Доллар в России уже перевалил за 41 рубль

На
Наталья

Россияне постарались.

Имя

Израиль на нас не напал

Ек
Екатерина

"носил не только антирусский, но и антисемитский характер" - это для видимости.. . а в действительности

Алексей

Вот именно, что вроде бьі. Такие мьі нацистьі, у нас президент и премьер с еврейским происхождением, , министр МВД армянин, командир добровольческого батальона русский, и в бой с ним идет плечо к плечу беларус, татарин и молдованин. И потому ничего рашистам на нашей земле не светит.

Ол
Оля

Евреи сами в недоумении, что Коломойский и с фашистами, но думую пули отлили не всех, вышеупомянутых" звезд" Украины.... (умные они в Израиле, а тут такая пакость