Равиля Сафиуллина

Почему люди работают? Почему бы не поставить на рынке ларек, для начала конечно подкопить на него придется, но потом

потом валяйся себе на диване, а деньги тебе будут капать сами. Можно поставить даже хоть 10 ларкев в своем городе, люди же в них покупают. И работать не надо будет потом.

Елена Тупикина

ну так подкопи.

Olqa Melnikova

Наивняк
С аренды земли запросят большую цену, из прибыли останется только на зарплату продавцу. Тебе не хватит

Виктор Казарин

сожгут к ядреной матери конкуренты, если начнёте процветать

Konstantin Popov

не проканает) в моем городе по крайней мере

Елена Поспехова

Деньги из ларька прямо капать начнут?

Денис Москалёв

мечта идиота. .
🙂
..иногда сбывается. См потрошенко

Мария Великанова

как минимум строительство (или аренда) мини-магазина с торговым залом для покупателей лари все сносят умник их время прошло

Лю
Людмила

а потом - суп с котом.. . Валяться будете на диване когда загрузите ларёк продукцией, заплатите налоги и откаты и когда найдёте продавца который работал бы дёшево и честно.

Влдимир

А ЛАРЬКЕ ДИВАН ПОСТАВИТЬ ИЛИ ТАМ ВАЛЯТЬСЯ ИЛИ ЛАРЕК БУДЕТ ОТДЕЛЬНО ОДИН ПУСТОЙ СТОЯТЬ, а вы валяться? ? ?ларек автоматический? но даже за автоматом следить надо, вы хоть представляете, что такое ответсвенность? ? Больше идут работать именно для того, чтобы не иметь такую большую ответственность