Гу
Гульназ

можно ли грунтовать влажные стены? или подождать, пока высохнут?

в ванной сыро, забыли проветрить после того, как утром принимали душ (((

Андрей Коротаев

Дык это.. . Ежели грунт на водной основе - протри стены, да грунтуй.. . А ежели на растворителях или ещё на чём - то суши, пока стены насквозь не просохнут, ато отвалится грунт.. . )

Ре
Регина

подождать нуно...)

Катя Катенька

Грунтовка не отвалится. На сырую даже лучше, т. к. поверхность с грунтовкой будут высыхать вместе

Анрей Бармотин

ждать конечно!