Егор Лыткин

Украинские националисты это неудачники по жизни? Не работы, не образования, не семьи, не детей. Куда им ещё пойти ..

Где денег взять? А тут на тебе пожалуйста, "добрый дядя Бил" пришёл и принес денег и идею! Дал так сказать быдлу смысл жизни. И нашёл того кого можно обвинить во всех его не удачах. Конечно это Россия во всем виновата и русские.
Быдло за эту идею вцепится мёртвой хваткой. А всё почему? Да потому что не на что другое у него ума не хватает.

Марина

им еще можно пойти на удобрения 😉

Лю
Людмила

Про образование немного не соглашусь многие с верхним, видимо произошел сбой на генетическом уровне. 1941 -2014 люди разны деяния едины.

Роман

В том то и дело, им некуда пойти, вот и решили повоевать, да пограбить.

Гриша

они таковыми и останутся-не придут они к власти

Сергей

Тогда кто такие российские или любые другие националисты ?

Степан

Бунтуют самые есть ЛЮМПЕНЫ.

Oleg

они уже заслужили уничтожение!!!!