Сергей Самойленко

Укр националисты это неучи и неудачники по жизни? Не работы, не образования, не семьи, не детей. Куда им ещё пойти ..

А тут пришли американцы и предлагают им деньги и идею о том кто виноват в их неудачах. От этого им очень сложно отказаться?

Pa
Pavel

Очень точное наблюдение. Это малолетние недоумки, дети алкоголиков и наркоманов "дети карнавала"

Сергей Романченко

Бежать вон долой из Донбасса и идти бить польских панов по старой привычке.
Ибо скоро те прийдут и потребуют своё имущество находящееся на Западной "украине". А на Юго-Востоке "героям-слава" ,кроме неприятностей не на что рассчитывать. Очень может быть, что там скоро заговорит новое русское оружие ...