Татьяна ***

Что вы будете делать, когда к власти в ВАШЕЙ стране придут МОИ американские хозяева?

Виктория Черева

Мечтать не вредно.

Ирина Катаева

Ты будешь на нас пахать со своими хозяевами.

*7
***брoдяга*** 777

да не хочется Америку завоёвывать далеко это

Андрей Кельганов

Если такое и случиться, то сначала убью Вас и Ваших хозяев, а потом и Вашу родню, чтобы семя поганое под корень вывести. А родня хозяев передохнет сама. Прослежу.

Влдимир

Кишка у них тонка.

Ирина Колкова

пусть сначало дойдут, Россия это страна в отличие от укропии.

Святослав Коротков

лепить пельмени

Юлия

Твои Американские хозяева сначала тебя на четыре кости поставят...))))

Ольга Маслова

Приходили уже всякие. И чем дело закончилось? Историю почитай!

Anton V. Merkulov

будем пороть тебя и твоих американских хозяев ушлепок