Аннна Сосина

Как себя вести если подозреваешь подругу в измене?

Не женаты, детей нет. Недавно поменяла работу,

Устроилась на хорошо оплачиваемую работу.

Но, по ее рассказам о работе ее предшественница ( и еще кто то в конторе) спала с одним из боссов,

и имела много привилегий в виде прибавки к зп, премий и подарков в виде машины.

Спустя неделю начались задержки на работе на час, на два.

Вчера: пришла и через 10-15 сек с момента входа уже была в душе,

Обычно это делает перед сном. На мой вопрос, что это как то странно,

был ответ : что ей так захотелось, и что я все придумываю,

А сегодня сказала, что будет в 21.00 (работает до 18.00 в 15 мин от дома) ,

т. к она едет на строительную выставку, после работы (??) типа явка обязательна (работает бухгалтером) .

На мои вопросы о подробностях, и что это за выставка что работает после 18.00, начинает нервничать, говорит,

что надо доверять друг другу. Но как то все к одному. С момента устройства на работу прошла неделя, раньше ни в чем подобном замечена не была.

Как вы считаете? Есть у меня поводы сомневаться? Или я придумываю себе? Извелся весь уже. . плохо соображаю.

И как вообще себя вести. . Особенно интересует мнения женского пола

Ол
Олеся

братан, тут тебе уже она по ушам ездит как миленькая-)
Если всё обстоит ИМЕННО ТАК как ты описал.
Выпни из квартиры дуру. Не парься

Анастасия

Да есть такие су**, поговори с ней, запугни что бросишь, если не расскажешь в чем дело!
Следи за ней! ! мало ли гуляет с кем налево и направо! ! после работы в 6 стой жди ее! ! только не спались! ! можешь даже ее проведать на работе после работы! вдруг застукаешь

Да
Дарья

Измена. 97% вероятность. Лучше гони и забудь про неё. Уж больно она решилась переспать с другими.

Ла
Лана

парень извини конечно но мне кажется она всё-таки изменяет тебе .если все будет продолжается то прямо у неё спроси об этом .может сознается а если будет ерничать то более вероятно что она изменяет. а вообще это твоя жизни решать тебе и ведь это токо моё мнение .

Катюшка

На твоём месте я бы с ней не целовался, хахаха