Тимур Галиев

Дайте идею простого и быстрого ужина ( без выпендрежа) ...Фантазия кончилась...

El
Elizaveta

сырный суп . все, что нужно 3-4 сырка хохланд, картошка и сухарики с зеленью

Юл
Юлия

Пиши что есть из продуктов - я подскажу:)

Aнюта

Макарохи и сосяндры.

Юл
Юлия

Завтрак туриста в банке.

Мальвина

У ня на такии случаи- жаркое)

На
Настя

Ролтон.. . Залил кипятком и Сё...

Ал
Алёнка

Нюшка под соусам томатным сойдет !

Ритатуля

каша и вареная колбаса

Да
Даша

я бы плов из курицы сделала. И быстро и вкусно и всем по возрасту подходит.

Юля

Картофель в мундире!

Ма
Марина

Позвони в доставку пиццы.
Будет быстро и без выпендрежа. )

Тина

Болгарский перец большой (красный или желтый) , банка фасоли, банка кукурузы, ветчина, зелень, сухарики три корочки, любые, огурец свежий и майонез, все смешать, получится вкусный и сытный салат. Готовится не более 10 минут.

Марина

консервированый горох с окорочками ...в духовку на 40 мин и специи по вкусу

Ri

рыба в духовке запекается 40 мин
Дорадо стоит не дорого - очень вкусная из приправ - соль можно тимьян

Ел
Елена

баклажаны с помидором и сыром на 15 минут в духовке и гарнир: макарохи, греча, рис...

Жа
Жанна

Макароны с сосисками.

Алексей

У меня сейчас ленивцы.. . Давай тоже готовь, ленивая опка!))