Канжар

разведен имею 2ю жену и 1 ребенок 1я подала на алименты сам я инвалид 2 гр можно ли не платить\\\.

Черная Волчица

Нет, не можно. Инвалидность не освобождает от исполнения родительских обязанностей. От того, что вы инвалид, ребенок не перестанет нуждаться в еде и одежде.

Сергей Кузнецов

Платить придется в любом случае

Елена Беляева

О том, что инвалид, надо было думать меняя жен и ребенка делая.. .

Или теперь ТВОЕМУ ребнку твою инвалидскую книжку грызть?

Дмитрий

Платить алименты обязаны все.