Андрей

Здравствуйте, скажите пожалуйсто, какое блюдо больше всего нравится Вам! Почему? От кудо оно родом? Заранее спасибо!

Мария Пиганова

Мясо по французки, судя по названию оно из Франции родом) Любимое блюдо потомучто очень вкусное сочетание запеченного мяса сыра и помидоров

Тима Перелыгин

Отварная картошка с соленым огурчиком и селедочкой.... почему? наверное потому что я Русская (где родился-той едой и насладился).... много где была, много что пробовала, но тут без вариантов...

О-Ля-Ля

Рассольник с почками, пельмени (думаю, что это из славянской кухни) , мамин торт "Наполеон", Фаршированного карпа ( еврейская кухня).

Алексей Сорокин

Аварский хинкал с варенным сушенным мясом с кавказской колбасой с чесноком и мясным бульоном вот оно блюдо настоящего горца пальчики оближешь! Я ТАК ДУМАЮ!!!

?*
??????????? ****

котлеты де воляй, родом из франции, вкуснотища.... могу рецептом поделиться

Анастасия Логинова

блинчики с сёмгой и сыром

Кристина

Наташа, мне нравится Ваше "блюдо" от Кудо)))

Св
Светлана

Это овощное рагу, капустняк, голубцы.
Это всё наше национальное и семейное

Юля Навнычко

Омлет. из Вертикальной омлетницы Eggmaster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потому как необычно, прикольно и вкусно, начинки кладутся всякие от ветчины до сладостей

Наталья

Больше всего люблю настоящий узбекский плов! Правда его готовить было очень нудно и долго раньше, потом приобрел мультиварку redmonm rmc m4503 http://www.telemagazin.info/product/multivarka-redmond-rmc-4503-dlja-gorjachih-bljud/ теперь готовлю быстро и наслаждаюсь любимым блюдом!