Мария Шабанова

Защита от DDos Атаки на ПК Ну На Инет:)

Мой инет очень много Дидосят. Мой ip узнают по скайпу как скрыть ip или вообще защититься от DDos?

Леночка Шенина

Поставь нормальные фаервол и антивирус.

Андрей Савченко

Не надо врать, кому ты нужен?

Елена Бонопарт

Я недавно приобрел такую защиту на постоянных условиях здесь https://prohoster.info/zhashchita-ot-ddos на сайте много выгодных тарифов. Атаки очень надоедали и мешали мне работать, теперь все нормально. Хостинг проверенный, доверять можно.