Светлана Хорошильцева

Что за здание? Где? Как выглядело раньше?

Екатерина Коровянская

Ресторан "Лесной" - Ресторан "Охотничий домик"

Санкт-Петербург Энгельса пр., 28А
Год постройки: 1958Стиль: Сталинский неоклассицизм

Предположительно, ресторан был построен в 30-е годы ХХ века, тогда Удельный парк переименовали в парк Челюскинцев. Фамилия архитектора неизвестна.
После войны ресторан был открыт только в 1958 году под названием «Лесной» .
В 90-е годы ресторан известен под названием «Охотничий домик» , стал местом отдыха местных криминальных авторитетов. Закрыт на реконструкцию в начале 2000-х годов.
В 2010 году в здании случился пожар. Сейчас работы по реконструкции не ведутся, дом заброшен.
Говорят, бывший ресторан стал местом сборища колдовской секты.

КОЛДУНЫ В РЕСТОРАНЕ УДЕЛЬНОГО ПАРКА

НЕ
Николай Е

Ресторан "Охотничий домик"

Ин
Инесска

городская ратуша в Мордовии.

Валерий Master

Не что, где надо, выглядело хорошо