Сергей Андреев

люди а вы знаете что гаданием берёте большой грех на себя? Пощады нет никому

Stushka

о Великий праведник!!! а ты что здесь делаешь? ведь написано - не прикасайся к нечистому.... и вообще лучше б библию почитали чем в инете сидеть...

Ка
Катюшка

Не пиши фигню, я верховный архимаг Зеувсипт 90 lvl.Нету такого.

Надя

а почему вы верите в какие то книги, а не верите в саму жизнь ?

Ирина

в гадании нет ничего плохого
гадание показывает дорогу а менять ее или нет решает сам человек

Ва
Валерия

да что ты говоришь, неужели... .
и давно об этом узнала... дэвушка...

Ba
Bad

Самый главный момент. Все эти книги написаны не богом, а человеком. Всё, этого уже достаточно, для того, что бы считать, что половина написанного обман, вторая половина изменена. Смысла дискутировать по этому поводу нет. Историей уже установлены факты подмены и изменений писаний.

Принцеса

А почему сама гадаете?)