Эмиль Низамов

Уже 10 лет мечтаю сделать ринопластику, но никак не могу набраться смелости, этот продолжительный страх превратился в...

превратился в глубокую депрессию, живу страдаю, но сделать боюсь... если же все-таки я наберусь смелости и сделаю кончится ли депрессия, или это уже останется навсегда?

Марина Скорых

Я сделал полную ринопластику 15.10.14 Нос был сломан и ..."картошку" убрали ))
200 т. р.
Готова к такому?
Перед операцией

На следующий день

Семакова

Должна кончиться. С новым носом - новая жизнь!

Алексей Рогожин

Говорят, что после всяких хирургических вмешательств по поводу изменения внешности, люди начинают новую жизнь. А вы из чисто косметических соображений хотите сделать пластику или у вас перегородка носа, например, кривая и вам трудно дышать?

Dasha Maslikova

Деньги есть? Делай, иначе ты - тряпка.

Наталья Сорокина

Смотря чего боишься, вводный наркоз и ты спишь. Проснешься с новым носом. Фактически тебе надо пережитьтолько внутривенный укол, а дальше ты уснешь.