Бе
Беленькая

А сколько за раз Вы можете "спустить" на фототехнику? Вспышку, объективы, фильтры, свет и проч.?

Мария Пиганова

Весь предыдущий гонорар могу ухлопать теоретически. Поменять камеру на следующую модель как раз хватит. Ну а необходимую оптику я, признаться давно купила и менять пока не собираюсь.

Imamidin Uulu Alymbek

При зарплате в 13т. р. умудряюсь покупать оптику за 17т. р.
Сам себе удивляюсь. И долгов нет.

Ирина Тихонова

Камера, три стекляхи, пыха, три защитных фильтра, чехол понтовый для камеры, упор для пальца, кнопка спуска, дистанционка,... 45+3х26+9+3х2+4+2+0,3+1,2

Евгений Шепилев

3 бочки с закваской, 1 коня и 1 раритетный самогонный аппарат.
Больше конь не унесут.

Дмитрий

Вопрос стоит не так. Сначала выбираю то что нужно, самое оптимальное, потом думаю где взять деньги (если это очень много) . Выбирать технику надо не по принципу, пришел, увидел, потратил все деньги и домой пошел по шпалам.. . Выбирают то, что может помочь тебе воплотить твои творческие планы, а потом за этим предметом едут (например) или заказывают..

Ольга Лисеенко

За раз максимум 1,5 - 3 тыс баксов.... Все что больше не для меня, я фотосъемками не зарабатываю) Происходит такое по надобности, с периодичностью раз в полгода)

അF
അ Fail അ

Всё что Вы перечислили это многоразовые предметы, такие же как и сам фотоаппарат. Всё хорошее стоит дорого, особенно объективы, поэтому покупал постепенно.

Павел Колокольцев

Сначала сам аппарат, в следующий раз объективчек-телевичок, потом защитный фильтр на кит (он у меня маленький-37мм, не сразу найдёшь) , потом защитный фильтр на телевик. 9+8+0.37+0.4

Михаил Лазарев

jlby hfp, а 24 второй раз 85

Ал
Алексей

ты вообще то спускать можеть у тебя табак еще стоит

Аня Алексеева

Гену надо спросить

Екатерина Нежура

За раз? Почему за раз? Ну, у меня, собственно всё куплено, что мне надо.. . Ну, в критической ситуации (например всё потерял-украли) $2/5-3 смогу потратить.... хотя семья, конечно, не обрадуется...

Зура Камилова

У меня было 3 больших "загула" по этой теме, первый раз где-то на $2500, два остальных где-то на $1700.

Елена Беляева

покупаю по мере необходимости. Раньше мог себе позволить больше. Но после того, как к нам пришли "освободители от фашистов и националистов" из России, пришлось уехать и содержать семью на деньги, которые раньше вообщев семье не учитывались. Оптика и камеры для меня не критичны. Надо бы купить новый MacBookAir, только никак не решу для себя 11 или 13 дюймов.