Вадим Ковалев

Как себя вести, если отец по прямой линии происходит из аристократии. Аристократы ведь отличаются по поведению?

я стараюсь жить по понятиям чести

Борис Горшков

Эото скорее зависит, в наше время, от воспитания. Наличие какого-либо предка из знатной сеиьи, к сожалению, не дает никаких гарантий, ни в поведении, ни в хараетере, ни в умении мыслить.

Константин Ключкин

Отец по прямой линии ))) А еще какие отцы бывают?

Алла Маракуца

Ведите себя, как отец-аристократ учит. Или не учит? Значит, не аристократ.

St
Stas

видимо, ваш папа все таки не аристократ
так как манеры поведения у таких людей должны быть в крови

К.
Катя ............

и цветом крови тоже
она у них голубая

Lusilda Yudashkina

Как родители вас учат, так и ведите себя. Аристократы тоже люди и им свойственно тоже в туалет ходить.

Евгения Данилина

Ахаха 😄 Будто у аристократов что-то особенное в генах заложено, что не свойственно другим людям.

Эдуард

Отец-аристократ-это как! ? В 1917 году всех аристократов истребили, а часть из них сбежали за границу!

Герман Иванин

вот нашёл согласно ссылке : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поздравляем, они даже следят за чистотой потомства своего рода кто такие арии там же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Се
Сергей

Странный вопрос для дочери аристократа).