Сашенька

Способна ли Россия сдержать удар НАТО

Елена Пчелина

НАТО на Россию нападать не собирается.

Светлана Писанова

ещё как. особенно зимой.

Ль
Львёнок

А смысл? Если НАТО ударит ядерными войсками то погубит себя же.

Галина Мухамметова

Нет. В военном плане NATO круче.

Юрий Никулин

хера она сдержит! но кому надо такая масштабная война? все останутся в проиграше

Вова Ходяков

конечно.... мы этих гомосеков заставим 2 августа уважать!

Алик Алыев

Россия огромная страна, ни у какой наты мочей не хватит, если-бы Россию не предавала её интеллигенция во все времена, никто никогда и не подумал-бы не только нападать, угрожать, а и невежливо разговаривать с великой страной.

Дмитрий Савушкин

Ядерные боеголовки на многие способны. И плевать, что у НАТО в совокупности техники и солдат в несколько раз больше.

T@
Tpogreban @mail.ru

Хватит уже приписывать свои влажные мечты другим народам, нафиг вы сдались кому.