Юлия Гелева

Ребят, как зависит Резистор от частоты?

Ребят, как зависит Резистор от частоты? И какие вообще элементы электрической цепи Частотно зависимые? С пояснением пжл! Заранее спасибо

Я преподу так же говорю, но он почему-то не согласен...

Вячеслав Малышев

Все более или менее частотнозависимо. Даже проводники.
Но в основном конденсатор и индуктивность.

Инна Устюжанина

Резистор мало зависит. По крайней мере, в идеале вообще не должен зависеть. Зависят индуктивные и ёмкостные сопротивления.

Александр Романцов

На СВЧ все элементы.

Нина Безрученко

все элементы имеют паразитную ёмкость и индуктивность на свч очень не желлательно

Ирина Панина

резистор не зависит от частоты. А что ты преподавателю говоришь ?

Назира Дуйшенбиева

А почему резистор должен зависеть от частоты? Может наоборот? Все понятия у вас через жопу!!!! Если препод так же ставит вопрос, то он дебил, так ему и скажи....