Мария Агамалян

Транзисторы МП39 и МП40, есть ли принципиальная разница в подборе резисторов для усиления частоты?

Константин Андронкин

А че все так удивляются в том, что такие транзисторы можно найти? у меня целая коробка)
...нет, принципиальной разницы нет.

Мария К

Выкинь на помойку, и возьми современную схему.

Иван Гашевский

39-й малошумящий

Ев
Евгений

нету разницы

Ладо Гигиташвили

Я уж думал их и нет уже в природе. Где откопал раритет?

Lubov

Что есть - "усилить частоту"? Как это... .
А заменить один другим - можно. Кстати, даже у однотипных транзисторов характеристики - разные. И, схемы - разными бывают! В некоторых режимы работы - не критичны (можно влепить любой) , а в некоторых - подбираются для каждого (даже - одного типа) - индивидуально!

Ал
Алексей

О чем спросил? Не понятно, схему надо показывать!