Алексей Ш

Эзотерики и Мистики. Почему чуть не каждая рыжая себя ведьмоц считает? Мнения?

ведьмой*

Настя Злобина

Стереотип, не более того. Да и склонность каждой тп считать себя самой-самой тоже имеет место.

Ек
Екатерина

От скудости ума

Василий

врут, нехристи. .
с таким жиром их ни одна метла в воздух не поднимет.

Doniyor Uz

Книжек начитались. Слухов наслушались. Самовнушение сработало.

Ксана У)))

Потому, что умные .

Алексей Сладких

а каждая мышь блеклая себя - стервой....

Наталья Максименко

В средние века чуть ли не каждый человек считал рыжих ведьмой, теперь вот наоборот.. . Виток спирали однако.. .

Данила Лесовников

полюбоэ должна быть зеленоглазая.. . аки змеюка

Ульяна

Может так оно и есть, хочешь проверить на себе?