Лисёнок

снится сон, что летаю и вижу внизу кошку, собаку и подпрыгивающую змею сон

ЕЩЕ ВОПРОС МОЖНО? в прошлом году дома исчезло обручальное кольцо, не могу найти и не знаю на кого и думать.??? Пыталась загадать несколько раз сон, что бы получить ответ где его искать. Как узнать?

Луиза

к тусовке

Таня Жукова

Летать во сне - Вы растёте. Физически, либо духовно. Если во сне отдельно рассматривать этих двух животных и присмыкающееся - то получается примерно так: Собака во сне - это Ваш друг на яву. Кошка во сне - соперница. (Или завистница) Змея во сне к обману. (На счёт змеи, точно не уверена! Посмотрите лучше в Современном Соннике по Фрейду, Миллеру или по Ванге.)

Светлана Лешина

Вокруг Вас много друзей. Много и разных. Одни клянутся в верности, другие клянутся в любви. Одни хотят Вам Добра, другие -Зла. Вы очень общительный человек. . И это хорошо. Но не всегда. Пока Вы с нами тут разговариваете - от Вас уводят любимого человека. И не просто уводят. А забирают, пользуясь Вашей добротой и простодушием. Торопитесь, иначе будет поздно. Не нужно долго думать. Это одна из Ваших подруг .

Алексей

Это родня, скорее всего. Собака- это друзья, кошка- это неоднозначное приятельство, возможно, хитрое, змея- либо бабушка, либо медик, что-то такое мудрое, с большим опытом, и она ведёт себя активнее всех. Пытается что-то сказать вам.