Murod Ahmedov

У меня такая проблема. Когда смываю тушь с ресниц лосьоном для глаз, то под глазами (не знаю как это объяснить

Но это не нижним ресницы как многие подумали) остается тушь ну такая полоска из туши, и я решила выковыривавать ее ватной палочкой аккуратно, этим можно как то повредить глаз?? ?

Дарья

Можно.

Дм
Дмитрий

внутри глаза что ли? на слизистой?
можно промывать водой. .

можно и ватной палочкой.. если в роговицу не будете тыкать

Владимир Мельников

промывать глаз водой в нужном направлении все само выйдет

Светлана Мариськина

Если речь идет о полоске слизистой над нижними ресницами, то ее можно протереть ватной палочкой, только осторожно, чтобы не ткнуть в глаз или не поцарапать веко пластиковым кончиком палочки, который может вылезти из-под ватки.
Визажисты частенько красят эту часть века карандашом (черным, белым, цветным) и это не приносит вреда глазу (если не слишком чувствительны глаза) .

Константин

Shu Uemura art Of Beauty Очищающее масло «Красота очищения Масло Премиум А/I» shampoosik.ru
смывает всю косметику