Татьяна Пастушенок

мне повестка пришла как думаете жена дождется пока я буду резать глотки военным?

а нет точно нахуй резать если дома винтовка и наган лежит спасибо за подсказку

Ра
Рамаз

Думаю что тебя сначала оскопят, много шлепаешь по пьяни

Лилия Степанова

Ты так уверен что резать будешь именно ты)) ) А вдруг тебя прирежут как поросенка)))

Александр Кириллов

Иди купи затычку в жопу, и рентген головы сделай, вдруг там мозга нет

Лилия

пьяный бомж

Дереник Ягутян

какая повестка

Лена Ком

Дождется - вероятнее, нежели - резать глотки.

Алексей Никитин

судя по вопросу тебе ещё уроки сделать надо