Ви
Виктория

в субботу днем улетаю в командировку в Стокгольм, а сегодня попала под дождь и простыла. как очухаться за пару дней?

Екатерина Рябцова

Ну если бы не в Стокгольм, а скажем в Саранск, рецепты конечно есть.... А у вас.. . сложный случай...

Jackk

никак, с лекарствами вам полегчает через 3 дня и без лекарств через 3 дня, посему запаситесь медом, чаем, не принимайте никаких антибиотиков- вот так по каждой ерунде их наедаются а потмо удивляются что сложные заболевания не могут вылечить- ни один микроб на антибиотик не реагирует

Дмитрий Мартынов

оциллококцинум принимать до отлета и с собой можно взять. хотя в европе он в каждой аптеке есть. я если успеваю начать им лечиться на самых первых симптомах - никогда не заболеваю

Алексей Мартыненко

Водка с перцем !!!-лечит простуду. Водка с солью !!!-от поноса.

Женя Пестова

Сумамед. По 1 капсуле в сутки в течение 3 дней

Ва
Валентина

Я пью гор. чай с корнем имбиря и лимоном и принимаю нимесил-- его, именно, чтобы очухаться, если всё не особенно тяжело -- обхожусь без .

Екатерина

я, как только зашмыгала носом, сразу горячий чай с мёдом и бренди, и в горячий душ на ночь перед сном ( или попариться бы хорошо) , можно типо панадола на ночь... не раз спасало...

Радик Хусаинов

Ударную дозу витамина С. Лучше шипучку.

Мээргуль Полотбаева

Ударную дозу ремантадина 6 таблеток первый день, 4 таблетки на второй день, последующие дни по 2 таблетки .

Ольга Аксёнова

Зеленый Чай с медом и лимоном + сауна или баня + хороший сон