Юрчик Никитин

Был бы вам интересен видео блог о путешествия с указанием нетуристических мест? думаю

Кристина Глинова

да, сама люблю путешествовать по не туристическим местам. как правило, бывает очень интересно и познавательно. всегда стараюсь именно таких мест как можно больше запланировать и посетить, а для этого приходится перед поездками основательно покопаться в инете))

Искандар Акбаров

меня, как туриста, разумеется, не интересует видеоблог о тех местах которые неинтересны туристам (нетуристическим местам) . и очень странно если бы было наоборот.

ЗЫ: Хотя, вы, скорее всего, не совсем корректно используете слово "нетуристический"

Елена Орлова

если это в серьезном исполнении и без всяких: это стоит столько, это, ах какая кофточка - я ее купила на рынке в деревне ...а вообще такую информацию стараюсь получать от местных...

Юлия

давайте давайте, очень интересно