Сергей Омельчук

который в материальном отношении сидит на шее у престарелой одинокой матери - пенсионерки инвалиде труда

Полный вопрос таков: Существует ли юридическая возможность принудить к работе тридцатилетнего жлоба, который в материальном отношении сидит на шее у престарелой одинокой матери - пенсионерки, инвалиде труда, которая по своим морально-нравственным установкам категорически не способна заставить балбеса работать уже более десяти лет, ранее закосив его от армии по статье единственного кормильца и необходимости ухода за больной одинокой матерью. Ситуация мерзкая и кажущаяся безвыходной.

Ольга Толли

Скажи Путину спасибо. Ипотеку еще не отменили)))))))

Антон

если мать-пенсионерка его кормит, значит, ее все устраивает.

Никита Климов

Ситуация типичная. , юридической возможности нет, она сама добровольно это сделала сама добровольно это воспитала.

Станислав Л

Паразитировать за счет других не разрешалось в Советском Союзе. Сейчас в России широко распространено мнение, что люди сами принимают решение идти им трудиться или нет, что они якобы свободны в своих действиях.

....по своим морально-нравственным установкам категорически не способна заставить балбеса работать уже более десяти лет, ранее закосив его от армии по статье единственного кормильца.. .

А хочет ли мать-пенсионерка, чтобы сын-жлоб работал?

Андрей Горбачёв

Значит матери это нужно...