Rauka

Бывшие комсомольски вожаки типа Фарион мозги парят в Украине. Может полечить её люстацией в баке?

Валера Бойченков

За эту суку даже руками противно браться, её надо не в мусорный бак сажать а на электрический стул! "Землячка" №2.Иудина!

Elena Mamayeva

Ой, не надо её лечить... быстрей сама помрёт... от собственного яда... гадина такая, бр-р...

Dmitriy Sytnyk

она ведьма

Татьяна Семёнова

Про Фарион лично не знаю, но люстрация - это вообще-то дело хорошее.