Инесса Редькина

"Мусорная" люстрация почему не выбросит на помойку бывшего комсомольского вожака Турчинова, коллегу Януковича Парашенко?

Тимошенко работала при старой власти (и воровала миллиардами) Яценюк был при старой власти на должности и воровал... Калоомойский был при любой предыдущей власти при деньгах. Или украинцы - ТРУСЫ и могут нападать только на физически и финансово СЛАБЫХ?
УБЛЮДКИ...

Олеся Сизова

Охота на ведьм, а охотники - оборотни.

Натали Демина

Нападают на тех, кого пальчиком указывают, что тут гадать. Убирают и гнобят тех, кто может помешать, с другой стороны отвлекают зомбированный народ (особо молодежь) от насущного.. .
Плохо, что этот народ не допрет никак, куда же его "ВЕДУТ"!Начни они люстрировать Турчинова, сразу получат по соплям

Ислом Муминов

потому что под закон о люстрации не попадают выбранные деятели. 1-го выбрал парламент, 2-го, все же, народ.

Владимир Казаков

Люстрация распространяется на назначаемые должности, но не выбираемые!
Народная может если захочет!