Milena

Постоянно ломаются генераторы в машине (потребителей нет)

Екатерина Лубенникова

Как именно они ломаются? Пополам переламываются? Может быть их ремень перетирает?

Виктор Переездов

Если нет потребителей, зачем вам генератор?

Людочка Гончаренко

У вас 2 аккамулятора ?

Ирина Степанова

натяжение ремня избыточно
плохие, не ориг подшипники

Anar Rustamov

тащи сломанные на переборку-после переборки будет понятна причина этого-или разбери их сам и посмотри что сломано -а потом сделай выводы

Оксана Мартынова

Сильно натягиваете ремень.

Алена Лазарева

Не правильно натянут ремень! Может быть перекос, т. е. шкивы не соосны (генератора и коленчатого вала).

Алена Каплун

странно ты вапрос формулируешь, тебе вот как надо
ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ МАШИНА