Сергей Коханович

при установке дополнительных потребителей на ваз2101 нужен ли более мощный генератор?

обогрев стекла, противотуманки, доп. стопсигнал, магнитола

Руслан "

нет, у меня ещё больше всего стоит+саб с усилком, генератор и акк справляются спокойно

Иван Дяченко

Более мощный генератор необходим "активным шумопоглотителям" - владельцам запредельных "усИлов" и САБов. В твоём варианте - всё пока не превышает рассчитанную заводом нагрузку на генератор.

Ольга Хлебтовская

поставь отвосмерки 55 ампер, а то стандартного иногда на хороший свет даже не хватает