Сергей Белов

Подскажите аналог аккумуляторной батареи для телефона "Мегафон логин 1" Родная батарея вздулась - не держит заряд.

Мария Романова

Фирменные телефоны МТС, Мегафон и Билайн - это обычные дешёвые телефоны из Китая. Вот в Китае как раз и можно найти на них батареи. Марка телефона ZTE кажется.

Александра Черникова

на батарее номер написан забей в инете и увидишь или в офис мегафон зайди

Ир
Ириша

Аккумуляторы CRAFTMANN для телефонов и смартфонов
Гарантия 1 год с момента покупки!
Бесплатная доставка почтой в любой город!
8 904 828 23 28 (так же WhatsApp и Viber)
http://www.vk.com/craftmann55