Евгений

Здравствуйте! Я беременна в свои то 15 лет! И проблема не в том что я это планировала, а в том что меня изнасиловали!

И вот теперь не знаю как об этом рассказать маме!
Понимаю что я ещё сама ребенок, но я очень сильно хочу малыша.
Да и мама тоже очень хочет внука, так как старшая сестра не может забеременеть уже 5 лет.
После первого выкидыша.

Влад Жуков

Расскажи все своей маме, не стоит ничего бояться, ведь мама не чужой человек все поймет! Но не забывай об эмоциональном состоянии мамы когда ты ей расскажешь все, она может в горячке наговорить что у годно, но ты дай ей время переварить все события и потом поговори с мамой еще раз!

Руслан

рожай тогда ..что спрашивать ?

Роман Семененко

Отправь ей СМС, с незнакомого ей номера, типа анонимки, что вашу дочь изнасиловали и она похоже беременна. Тогда мать проникнется жалостью, а ты скажешь что было стыдно рассказывать и тем более, не знала что с этим делать...

Нтон

Так уже есть же у тебя ребёнок. Не вводи других в заблуждение.

Ма
Марина

налей матери и скажи как есть

Кристина Кристина

У тебя вопрос в мрем мире светится. А маме расскажи!